Умный навигатор по местам, событиям и туристическим маршрутам Петербурга

Необычные кинотеатры Петербурга

В подборке — залы с богатой историей и музейными интерьерами, автокинотеатр под открытым небом, галерейная синематека, где крутят фестивальные фильмы, и шоу-пространство с музыкальными кинопоказами.

  • Для всей семьи
  • Кино
  • Развлечения

Старинный кинотеатр, где можно увидеть авторские и экспериментальные фильмы, а также классику кинематографа

Солнце за горизонтом, дорожная романтика и лучшие фильмы на большом экране. «Кинопаркинг» – это атмосферное место, где показывают кино под открытым небом.

Кинотеатр-музей с интеллектуальным репертуаром

Клубный синема-лаунж, где все иностранные фильмы показывают в оригинале с русскими субтитрами.

Авторское кино на большом экране.

Одна из крупнейших документальных киностудий России. «Лендок» – это уникальное хранилище киноисторий и пространство для вдохновения.

Центр современной культуры, где проходят масштабные постановки на стыке разных жанров искусства, а также кинопоказы и мастер-классы.

«Дом Кино» – кинотеатр со своей многогранной историей. Пространство с большими витринами и яркими плакатами приглашает петербуржцев смотреть качественное кино.

Синематека при арт-пространстве, специализирующемся на неофициальном и неформальном искусстве Ленинграда и Санкт-Петербурга 1940–1990-х годов.

Шумно, весело, уютно, романтично – создавайте своё настроение в «КиноХауз». Это место, где можно посмотреть любимый фильм, спеть в караоке, поиграть в настолки или PlayStation.

Находить
интересное
удобнее
в приложении

Куда дальше?