Умный навигатор по местам, событиям и туристическим маршрутам Петербурга

Мастер-класс «Не с первых нот»

На «Открытом лектории» Композитор Владимир Раннев расскажет, как процесс слушания музыки сделать интересным и осознанным.

  • Классическая музыка
  • Лекции
  • 18+
  • Мастер-класс
  • 18+

Иногда академическая музыка оказывается сложна для восприятия из-за чего теряет величие и очарование среди слушателей. На лекции «Не с первых нот» вы узнаете о тонкостях и сложностях музыкального искусства. Композитор Владимир Раннев проведёт мастер-класс по осознанному слушанию и расскажет, как понимать сложную музыку, и каким образом этот навык может помочь в других сферах творчества и в повседневной жизни.

Владимир Раннев

Владимир Раннев — композитор, преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» и российской оперной премии Casta Diva, обладатель Гран-при премии имени Сергея Курёхина, а также лауреат международных композиторских конкурсов Salvatore Martirano Award Университета штата Иллинойс (США, 2009), Gianni Bergamo Classic Music Award (Швейцария, 2010). Музыка Раннева исполнялась в России, Украине, Германии, Австрии, Швейцарии, Нидерландах, Великобритании, Италии, Финляндии, Польше, Японии и США.

Вход свободный, требуется регистрация (ссылка прикреплена)

Как добраться

Куда дальше?